la Vosgi'Gazelle

VG
22ème édition
dimanche 7 avril 2024 à 09h30
12.5 km // 370 m
2023

336 résultat(s) pour l'édition 2023

RangDossardCoureurTemps TotalVit. MoyenneCatégorieRang Catégorie
1 1672 Eric STEFFEN
00:50:52 M3 H 1
2 1620 Florian BEYREUTHER
ANA LAUTERBOURG AC
00:51:17 SE H 1
3 1421 Thibault TESSIER
NIEDERBRONN-LES-BAINS ATHLÉTISME
00:51:23 JU H 1
4 1561 Marc GEOFFROY
TRAILERS DE LA ROSE
00:51:44 M1 H 1
5 1417 Victor NICOULIN
00:53:57 SE H 2
6 1474 Sébastien KIEFER
00:55:53 M0 H 1
7 1720 Aude VOLLMER
RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
00:56:10 M1 F 1
8 1450 Maxime WALLON
00:57:07 SE H 3
9 1614 Gregory STOLL
RT SCHWEIGHOUSE
00:57:51 M1 H 2
10 1552 Simon FORTMANN
AS LILLY
00:58:22 SE H 4
11 1716 Gauthier SCHAEFFER
00:59:12 JU H 2
12 1598 Jean-David HEDIN
STC SARREGUEMINES
00:59:13 M0 H 2
13 1467 David SCHALL
ACCA
00:59:16 M2 H 1
14 1737 Gilles NEU
AS STRASBOURG
00:59:59 M1 H 3
15 1689 Arthur ALEX
01:00:05 CA H 1
16 1674 Guillaume LOTH
01:00:09 SE H 5
17 1449 Aymeric BUHL
01:00:12 M0 H 3
18 1578 Sylvain MERLO
TCVDN
01:00:16 M5 H 1
19 1717 Emilie TOUSCH
01:00:22 SE F 1
20 1424 Raphael LOEW
01:00:23 M0 H 4
21 1535 Sébastien GIRAUDON
01:00:45 M0 H 5
22 1623 Ralph ZINCK
TEAM SCHAEFFLER
01:00:56 M3 H 2
23 1707 Julien BURGUN
L OFFICINE DU GUEUX
01:01:03 M1 H 4
24 1745 Maëva WAGNER
01:01:15 SE F 2
25 1549 Julien THOMAS-MEYER
VENDENHEIM ATHLE
01:01:20 M1 H 5
26 1555 Julie REITER
01:01:35 M0 F 1
27 1621 Pierre STEINMETZ
01:01:45 M0 H 6
28 1723 Tommy SPYCKERELLE
01:01:57 SE H 6
29 1671 Jean-Sébastien MATHIEU
01:01:59 M1 H 6
30 1649 Michel SALINIERE
RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
01:02:03 M2 H 2
31 1631 Laurent ZERR
OH MORSBRONN
01:02:32 M3 H 3
32 1556 Damien SCHWENTZEL
SEW USOCOME RUN & TRAIL
01:03:01 SE H 7
33 1501 Francois PETER
01:03:26 M3 H 4
34 1582 Hervé KRAEMER
ABA
01:03:42 M2 H 3
35 1485 Laurent LANGLE
01:04:23 M3 H 5
35 1482 Zeljko COSIC
01:04:23 M4 H 1
35 1459 Emilien ZIRNHELT
01:04:23 JU H 3
38 1531 Matthieu HISSLER
CRÉDIT MUTUEL
01:04:28 M1 H 7
39 1538 Pascal LANG
01:04:30 M3 H 6
40 1532 Alice BOINNARD
CRÉDIT MUTUEL
01:04:43 SE F 3
41 1640 Manfred PIERRON
01:04:49 M5 H 2
42 1122 Eric GOLE
01:05:01 M2 H 4
43 1664 Fabrice JUNG
SEW USOCOME RUN & TRAIL
01:05:19 M2 H 5
44 1494 Mathieu FUCHS
SEW USOCOME RUN & TRAIL
01:05:48 M4 H 2
44 1437 Frédéric BURGUN
01:05:48 M0 H 7
46 1659 Juan Pablo PRIETO
01:05:56 M2 H 6
47 1679 Cécile ALBENESIUS-BIRGEL
01:06:18 SE F 4
48 1473 Dominique LE-CORRE
01:06:19 M2 H 7
49 1522 Philippe GELDREICH
01:06:45 M1 H 8
50 1570 Anne RISCHNER
01:07:04 M2 F 1
51 1517 Joscha OTT
01:07:07 M1 H 9
52 1738 Jean PEIFFER
NSTT
01:07:16 M0 H 8
53 1721 Gwenaëlle MARTIN
01:07:19 M0 F 2
54 1512 Justine HERAUT
01:07:38 M0 F 3
55 1577 Aziz ZINE
01:07:40 M2 H 8
56 1496 Régis ERTZ
01:07:54 SE H 8
57 1629 Bernard WACK
ESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
01:07:55 M4 H 3
58 1670 Jaspard FREDERIC
01:08:12 M2 H 9
59 1697 Jean-Benoit FLIEGER
01:08:27 M0 H 9
60 1558 Noelle HUARD
ESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
01:08:32 M0 F 4
61 1568 Fabian REISS
01:08:34 SE H 9
62 1608 Christoph SCHEUING
01:09:02 M1 H 10
63 1560 Steffen RAYMOND
TEAM SCHAEFFLER
01:09:08 M4 H 4
64 1455 Annette VOGT
01:09:25 M0 F 5
65 1480 Lea RENGER
ESME
01:09:45 SE F 5
66 1625 Florian KAISER
01:09:47 M0 H 10
67 1566 Romain BERTRAND
01:09:58 M1 H 11
68 1651 Mathias BENSAID
01:10:09 SE H 10
69 1539 Céline MEYER
FCJAB
01:10:12 M1 F 2
70 1605 Gregory MILTENBERGER
01:10:15 M2 H 10
71 1518 Caroline SALESSE
01:10:21 SE F 6
72 1648 Didier KENNEL
01:10:43 M3 H 7
73 1704 Matthieu ZIMMERMANN
01:10:46 M1 H 12
73 1635 Pierre BOUCHEZ
SEW USOCOME RUN & TRAIL
01:10:46 M4 H 5
75 1520 Olivier HAHN
OH MORSBRONN
01:10:53 M1 H 13
76 1448 Sarah STASZAK
STRASBOURG EUROPE TRIATHLON
01:10:56 M1 F 3
77 1509 Francis ZERR
01:11:02 M5 H 3
78 1548 Chloé GUNDERMANN
FC HAGUENAU
01:11:13 SE F 7
78 1545 Eric CARLIER-DELHAYE
S/L FC HAGUENAU
01:11:13 M3 H 8
80 1447 Galya HOVHANNISYAN
01:11:15 SE F 8
81 1524 Joris MINNI
01:11:19 SE H 11
81 1523 Justine SCHERTENLEIB
01:11:19 SE F 9
83 1653 Antoine BARINSKY
01:11:24 JU H 4
84 1586 Léa LUCAS
01:11:26 M0 F 6
85 1667 Arnaud FREMERY
01:11:30 M0 H 11
86 1681 Michel WEYANT
01:11:33 M2 H 11
87 1706 Denis LAUTH
ATRYPICAL
01:11:39 M0 H 12
88 1673 Séverine LANTZ
OH MORSBRONN
01:11:42 M2 F 2
89 1655 Simona PR
FC HAGUENAU
01:11:47 M3 F 1
89 1472 Julien WALLON
01:11:47 SE H 12
91 1456 Maxime CARDIN
01:12:01 M2 H 12
92 1736 Matheo MEHL
01:12:15 ES H 1
93 1404 Cyril BLAES
01:12:20 M3 H 9
94 1715 Romain KREMER
ASSA SARREGUEMINES
01:12:28 M6 H 1
95 1438 Mariette BORGA
01:12:41 M3 F 2
96 1415 Julie MULLER
01:12:58 SE F 10
97 1407 Angelo CAVALERI
EICHELTHAL
01:13:03 M8 H 1
98 1596 Claude EBERHARDT
OH MORSBRON
01:13:09 M4 H 6
99 1498 Maxime POMIES
ASEMS
01:13:16 M0 H 13
100 1661 Kévin DABERT
01:13:22 M0 H 14
101 1526 Laura GROSSHENY
01:13:23 SE F 11
102 1525 Laurent GROSSHENY
01:13:24 M3 H 10
103 1406 Élodie CARCERERI
JOG HOERDT
01:13:42 M0 F 7
104 1678 Sophie MASNADA
01:13:44 M0 F 8
105 1515 Marie Josee HENRY
ANA LAUTERBOURG
01:14:08 M1 F 4
105 1547 Aline DELRUE
ANA LAUTERBOURG
01:14:08 M2 F 3
107 1581 Adeline KRAEMER
01:14:13 M1 F 5
107 1612 Elodie HAYOTTE
01:14:13 M1 F 5
109 1477 Michaël PERRIN
01:14:23 SE H 13
110 1663 Nicolas FUGER
SEW USOCOME RUN & TRAIL
01:14:44 SE H 14
111 1665 Stephane DIDIERJEAN
RUN IN MOMMENHEIM
01:14:47 M2 H 13
112 1475 Christophe HEINTZ
ESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
01:15:09 M3 H 11
113 1453 Charlotte GOSSELIN
EMPREINTE67
01:15:19 SE F 12
114 1569 Maite DOUTEAU
RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
01:15:21 M0 F 9
114 1690 Yann LE
01:15:21 CA H 2
116 1546 Michael FICKINGER
01:15:26 M2 H 14
117 1599 Dave HILSENKOPF
REGMATHERM
01:15:36 M2 H 15
118 1457 Camille DECHAUME
01:15:44 ES F 1
119 1562 Guillaume GERARD
01:16:04 M1 H 14
120 1585 Lucas HAENEL
01:16:09 ES H 2
120 1687 Olivier BORELL
ATHLETIC VOSGES DU NORD
01:16:09 M4 H 7
122 1695 Hubert PHILIPPS
01:16:18 M5 H 4
123 1713 Thierry KASTNER
01:16:33 M4 H 8
124 1592 Valérie WILD
01:16:42 M1 F 7
125 1537 Philippe STOLTZ
01:16:54 M4 H 9
126 1735 Charles LUDMANN
01:16:55 M7 H 1
127 1478 Emilie KETTERER
01:17:04 M0 F 10
128 1431 Gwendoline HOPPENKAMPS
01:17:05 SE F 13
129 1405 Christophe Claude Jean BUCHERT
01:17:11 M4 H 10
130 1495 Pauline HOENIG
01:17:26 M0 F 11
130 1441 Yannick REMETTER
FEG ATHLE
01:17:26 M4 H 11
132 1493 Luca SCHNEIDER
01:17:58 M0 H 15
133 1637 Laurine FIX
SEW USOCOME RUN & TRAIL
01:18:09 SE F 14
134 1712 Sarah JUNG
01:18:12 SE F 15
135 1409 Sarah JENNY
COURIR A HASSELFURTH
01:18:17 M1 H 15
136 1609 Violette WINTZ
01:18:20 M2 H 16
137 1714 Mathieu SCHWARTZ
01:18:23 SE H 15
138 1476 Carine HEINTZ
ESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
01:18:31 M3 F 3
139 1543 Michael DE-AMORIM
REGMATHERM
01:18:32 M1 H 16
140 1591 Serge ZORES
01:18:47 M5 H 5
141 1432 Yves NEUSCH
01:18:59 M1 H 17
142 1587 Jean-Rémi HAASSER
ATHLÉTISME STRASBOURG EUROPE
01:19:13 M3 H 12
143 1647 Christophe SEYER
01:19:16 M0 H 16
144 1527 Marine ZUGER
RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
01:19:21 SE F 16
145 1429 Mélody GEOFFROY
01:19:29 SE F 17
145 1602 Delphine LEMONNIER
01:19:29 M1 F 8
147 1606 Christelle MILTENBERGER
01:19:33 M0 F 12
148 1728 Alain DAUL
ESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
01:19:34 M4 H 12
149 1440 Stéphanie LONJARET
FEG ATHLE
01:19:36 M3 F 4
150 1696 Lysiane PHILIPPS
01:19:40 M4 F 1
151 1551 Dominique MUTSCHLER
OH MORSBRONN
01:19:51 M4 H 13
152 1426 Nathalie BECHER
EMPREINTE67
01:19:57 M3 F 5
153 1660 Fabrice PERNET
01:19:58 M4 H 14
153 1436 Laurence STAUTER
01:19:58 M2 F 4
153 1725 Sébastien BAILLY
ATHLETIC VOSGES DU NORD
01:19:58 M2 H 17
156 1492 Nathalie HAENNEL
RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
01:19:59 M3 F 6
157 1451 Eric POLO
01:20:03 M0 H 17
158 1462 Stéphane FEISTHAUER
LE PETIT SAPIN
01:20:06 M3 H 13
159 1726 Charlène BAUDOT
01:20:20 SE H 16
159 1683 Florian DANNENNHOFFER
01:20:20 SE H 16
161 1502 Marie Ange JOCHEM
CAN SARREGUEMINES
01:20:24 M3 F 7
162 1624 Georges SCHUSTER
01:20:27 M6 H 2
163 1622 Laurent GRUBER
01:20:30 M4 H 15
164 1743 Herve SCHIMPF
01:20:39 M0 H 18
165 1654 Jean-Luc LEZIER
01:20:45 M0 H 19
166 1588 Derek SAUNDERS
01:20:56 M0 H 20
167 1489 Jean Luc SCHWEITZER
OH MORSBRONN
01:21:06 M5 H 6
167 1490 Andrea Susanne LELEU
OH MORSBRONN
01:21:06 M5 F 1
169 1630 Alain SIERANT
LE PETIT SAPIN
01:21:13 M3 H 14
170 1408 Emmanuelle CANTIN
01:21:15 M2 H 18
170 1433 Sarah NEUSCH-LAGABRIELLE
01:21:15 M1 F 9
172 1685 Carole GOMEZ
ATHLETIC VOSGES DU NORD
01:21:22 M4 F 2
173 1604 Joanna DERICBOURG
01:21:45 M0 F 13
174 1642 Steven BEERNAERD
01:21:47 M1 H 18
175 1662 David VIERLING
01:21:48 SE H 18
175 1497 Patrice HOLWEG
ASEMS
01:21:48 M3 H 15
177 1686 Christophe ZIMPFER
ATHLETIC VOSGES DU NORD
01:21:59 M4 H 16
178 1507 Killian RISSER
01:22:05 CA H 3
178 1645 Sophie FORTMANN
01:22:05 SE F 18
180 1442 Rodolphe RHIT
01:22:07 M3 H 16
181 1610 Françoise BEILL
01:22:17 M4 F 3
182 1584 Melanie FUCHS
OH MORSBRONN
01:22:20 SE F 19
183 1557 Michel MARTIN
SEW USOCOME RUN & TRAIL
01:22:21 M3 H 17
184 1583 Sandra ANTHONI
01:22:40 SE F 20
185 1571 Denise HAQUET
CAN SARREGUEMINES
01:22:58 M5 F 2
186 1639 Valerie BEY
WIWARUN
01:23:17 M1 F 10
186 1669 Flore JASPARD
RUN IN MOMMENHEIM
01:23:17 M1 F 10
188 1516 Nicolas FERAUDET
01:23:24 M2 H 19
189 1657 Samantha DE-PINHO
01:23:27 SE F 21
190 1541 Eric SCHWARTZ
01:23:39 M5 H 7
191 1488 Christophe WITTMANN
SAPEURS POMPIERS HAGUENAU
01:23:42 M0 H 21
192 1430 Suzy HEIM
01:23:51 M2 F 5
193 1470 Valerie MONJANEL
01:23:55 M2 F 6
193 1414 Dorothée MATHIS
01:23:55 M2 F 6
195 1746 Denis WEISHAAR
01:23:58 M2 H 20
196 1749 Cynthia GANGLOFF
01:24:06 M1 F 12
197 1650 Christelle HAGENMULLER
JOGG'HOERDT
01:24:21 M3 F 8
198 1574 Magali DREYFUS
01:24:29 M2 F 8
199 1675 Florence SCHAEFFER
TRAILERS DE LA ROSE
01:24:31 M2 F 9
200 1572 Laure HENNINGER
01:24:34 M0 F 14
201 1428 Catherine DOSSMANN
EMPREINTE 67
01:24:38 M1 F 13
202 1491 Vincent DOMIS
01:24:40 M4 H 17
203 1469 Florine MAS
01:24:44 SE F 22
204 1464 Clément CHABAULT
ASSOCIATION SPORTIVE GUNTHER-WALTER
01:24:52 M2 H 21
205 1403 Caroline BEAUGIER-SCHNEIDER
01:24:54 M2 F 10
206 1416 Alain MULLER
01:24:58 M0 H 22
206 1564 Laetitia KRAUTH
JOG HOERDT
01:24:58 SE F 23
208 1540 Thierry GASSMANN
01:25:10 M1 H 19
209 1619 Mélanie DELAHAYE
01:25:13 M0 F 15
210 1458 Valerie DECHAUME
ASSA
01:25:15 M3 F 9
211 1443 Michel ANDRES
FOULEE DU PARTAGE
01:25:17 M2 H 22
212 1554 Elodie KLIPFEL
ATHLÉ RUNNING
01:25:19 M1 F 14
213 1553 Valerie JOTZ
01:25:22 M1 F 15
214 1632 Eric KLAM
01:25:23 M3 H 18
214 1633 Julie KOENIG
01:25:23 M0 F 16
216 1463 Marine KLIMPEL
01:25:26 SE F 24
216 1542 Sylvie SCHOETTEL
01:25:26 M4 F 4
218 1656 Sylvie STRESSER
FC HAGUENAU ATHLÉTISME
01:25:28 M2 F 11
219 1559 Yves GINTZ
01:25:37 M3 H 19
220 1719 Laura SCHMITT
01:25:44 SE F 25
221 1626 Sarah SKUSEK
01:25:51 M0 F 17
222 1486 David BUCHERT
01:25:56 M1 H 20
223 1483 Sophie DEGIANPIETRO
CAN SARREGUEMINES
01:26:19 M2 F 12
223 1528 Fabienne BERRON
CAN SARREGUEMINES
01:26:19 M4 F 5
225 1505 Audrey HRANITZKY
01:26:24 M0 F 18
226 1412 Christelle KOCHER
01:26:40 M3 F 10
227 1666 Cécile WATTRON
01:26:41 M3 F 11
228 1589 Jeremy OLTRA
01:26:47 M1 H 21
229 1652 Sophie RODISIO
TRAILEURS DE LA ROSE
01:26:51 M2 F 13
230 1627 Leonie MEYER
TEAM SCHAEFFLER
01:27:17 M0 H 23
231 1567 Christina MARTIGNY
01:27:37 M1 F 16
232 1641 Mathieu BERTOLASI
01:27:41 M0 H 24
233 1503 Patricia SCHNEIDER
01:28:00 M0 F 19
234 1534 Marco DA-CRUZ
01:28:16 M1 H 22
235 1658 Guillaume DELAVA
01:28:17 SE H 19
236 1573 Pauline SARTER
01:28:32 SE F 26
236 1705 Eve ZIMMERMANN
RUN'IN WINGEN
01:28:32 M1 F 17
238 1613 Camille RIEDINGER
01:28:34 JU F 1
239 1563 Virginie KLAIBER
01:28:36 M3 F 12
240 1506 Justin RISSER
01:28:37 SE H 20
241 1634 Morgane WILBERT
SEW USOCOME RUN & TRAIL
01:28:38 SE F 27
241 1636 Angélique BRUHL
SEW USOCOME RUN & TRAIL
01:28:38 M1 F 18
243 1444 Cathy GASSER
ESPRIT RUN
01:28:43 M1 F 19
244 1514 Bernard MARTIN
01:29:05 M6 H 3
245 1740 Pauline RISSER
NSTT
01:29:14 M0 F 20
246 1481 Elsa STAERLE
01:29:17 SE F 28
247 1410 Nicole HEILMANN
01:29:25 M1 F 20
247 1628 Julien GUILLERET
TRIATHLON HOCHFELDEN
01:29:25 M1 H 23
249 1751  amandine  DELOBELLE
RUNNING CLUB EPERLECQUES 
01:29:43 SE F 29
250 1530 Estelle LE-BEC
FCJA BISCHWILLER
01:30:15 M2 F 14
251 1533 Lea JAMET
01:30:24 SE F 30
252 1618 Alain Louis LORTZ
ASES COURSE À PIED
01:30:41 M6 H 4
252 1616 Christiane HEMERY-MENU
ASES COURSE À PIED
01:30:41 M6 F 1
254 1601 Audrey INFANTES
01:30:48 M2 F 15
255 1420 Christine RIMLINGER
01:30:55 ES F 2
256 1718 Justine BLAES
RUN IN MOMMENHEIM
01:30:57 SE F 31
257 1748 Eric GIESSENHOFFER
ROHAN RUNNERS
01:30:58 M4 H 18
258 1468 Mirella HAMBURGER
ASEMS
01:31:15 SE F 32
259 1643 Jessica VOGLER
01:31:21 M2 F 16
260 1722 Emma NEVEU
01:31:23 SE F 33
260 1611 Cécile LELIEUR
01:31:23 M0 F 21
262 1710 Alexandre MARELILLE
LIGNE DE VIE
01:31:30 M3 H 20
262 1699 Nadia KAPPS
LIGNE DE VIE
01:31:30 M2 F 17
262 1700 Hervé MOSSER
LIGNE DE VIE
01:31:30 ES H 3
262 1711 Steve BRENNER
LIGNE DE VIE
01:31:30 M3 H 20
262 1730 Maëlya DUBOIS
LIGNE DE VIE
01:31:30 CA F 1
267 1593 Anna FISCHER
S/L FC HAGUENAU
01:31:31 SE F 34
267 1702 Françis RAPP
LIGNE DE VIE
01:31:31 M4 H 19
267 1701 Fabien MOSSER
LIGNE DE VIE
01:31:31 M1 H 24
270 1402 Pascal FAIVRE
01:31:32 M3 H 22
271 1529 Patrick BERRON
CAN SARREGUEMINES
01:31:48 M6 H 5
272 1729 Doris DESMARETS
STRASBOURG EUROPE TRIATHLON
01:31:50 SE F 35
273 1418 Léa PICARD
STRASBOURG EUROPE TRIATHLON
01:31:51 SE F 36
274 1688 Delphine SCHOENENBERGER
PETIT SAPIN
01:31:57 SE F 37
275 1413 Anna LUDIG
01:32:09 M3 F 13
276 1508 Elise SEILER
01:32:22 SE F 38
277 1454 Marie-Christine LE-CORRE
01:32:51 M2 F 18
278 1510 Emilie BECQUART
01:32:56 SE F 39
278 1692 Franck BECQUART
01:32:56 SE H 21
280 1484 Laura KENNEL
RUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE
01:33:10 SE F 40
281 1434 Franck DESLOGIS
01:33:28 M3 H 23
282 1682 Sylvain NEU
01:33:37 M6 H 6
283 1425 France HUILIER
01:33:54 M0 F 22
284 1595 Carolina BENICIO
01:34:07 SE F 41
285 1521 Florian DURAND
01:34:10 M0 H 25
285 1439 Christine DURAND
01:34:10 M0 F 23
287 1499 Jérémy DAVESNE
ASEMS
01:34:26 M1 H 25
288 1733 Ludivine LOUSSERT
01:34:27 M2 F 19
288 1500 Valérie DAVESNE-RENNER
ASEMS
01:34:27 M0 F 24
290 1435 Maud PICARD
01:34:39 SE F 42
291 1419 Michel RIMLINGER
01:35:21 M4 H 20
292 1460 Jordan FROEHLICH
01:35:26 SE H 22
293 1479 Etienne THIRY
01:35:29 M6 H 7
294 1427 Manon BECQUART
01:35:30 SE F 43
295 1504 Natacha RAHOVSKY
01:35:44 SE H 23
296 1579 Anne GRATHWOHL
TEAM SCHAEFFLER
01:36:04 M3 F 14
297 1550 Agnes MUTSCHLER
OH MORSBRONN
01:36:13 M4 F 6
298 1727 Sarah COCHET
01:36:21 SE F 44
298 1401 Charlotte FAIVRE
01:36:21 M3 F 15
300 1422 Julie KRATZEISEN
01:36:23 M3 F 16
301 1597 Lirone GUTMAN
01:37:15 SE F 45
301 1513 Esther OUAKNINE
01:37:15 M1 F 21
303 1590 Agnes ZIRNHELT
01:37:30 M2 F 20
304 1617 Marie-Louise LELEU
ASES COURSE À PIED
01:37:39 M3 F 17
305 1680 Sabine BRAUN
FCJA BISCHWILLER
01:37:48 M3 H 24
306 1644 Aurelie VERNEAU
01:38:01 M0 F 25
307 1519 Benjamin ZIRNHELD
01:38:55 M0 H 26
308 1676 Nathalie OBERFELD
LES VOSGIRUNNERS
01:38:58 M3 F 18
309 1677 Manon OBERFELD
01:38:59 ES F 3
310 1465 Thibaut CORTINA
01:39:18 M2 H 23
311 1461 Angélique KIRMIS
NIEDERBRONN-LES-BAINS ATHLÉTISME
01:39:22 M1 F 22
312 1615 Martine LITT
ASES COURSE À PIED
01:39:28 M4 F 7
313 1691 Alexandrine PROVANG
01:39:45 M0 F 26
314 1694 Roger RAHM
01:39:46 M0 H 27
315 1703 Alice LEBRUN
01:39:48 SE F 46
316 1487 Myriam RICH
RUN IN MOMMENHEIM
01:39:56 M3 F 19
316 1511 Marie-Christine GRASSER
RIM-RUN IN MOMMENHEIM
01:39:56 M3 F 19
318 1742 Stephanie SAMIERS
ECKO TEAM
01:40:00 M2 F 21
319 1580 Lilas LORIEUX
01:40:06 SE F 47
320 1731 Aurelie FEHR-WARGEL
01:40:26 M0 F 27
321 1423 Kathy MULLER
01:41:28 M5 F 3
322 1600 Claudia HUILIER
01:41:30 M5 F 4
323 1575 Pernilla WURTZ
01:41:43 SE F 48
323 1576 Jean KAUTZMANN
01:41:43 SE H 24
325 1466 Philippe PHIMANT
01:42:18 M4 H 21
326 1446 Anna CADET-WILSON
S/L FC HAGUENAU
01:42:24 M1 F 23
327 1594 Julia ASMUS
01:46:16 M0 H 28
328 1684 Ariane JEAN-MARIE
01:46:18 SE F 49
329 1565 Marion POCHET
01:47:44 M0 F 28
330 1544 Jennifer FORRETT
01:48:10 SE F 50
331 1744 Murielle SCHMITT
01:48:11 M3 F 21
332 1536 Claudine STOLTZ
01:50:14 M4 F 8
333 1452 Sylvie SCHWARTZ
FCJA BISCHWILLER
01:52:36 M4 F 9
334 1708 Severine FELS
01:52:47 M0 F 29
335 1646 Anais FREYERMUTH
01:55:16 M0 F 30
336 1607 Guillaume OBRINGER
02:00:47 SE H 25
Bienvenue ! Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience de visite, vous proposer des contenus et publicités personnalisés, améliorer nos produits et services et mesurer notre audience. Avec votre accord, nous autorisons l'usage de cookies de nos partenaires. Pour plus de détails sur notre politique de confidentialité, merci de cliquer sur "Plus d'infos".